НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр (молодежный состав) - Днепр-75 3:1 ###

"Днепр": Каниболоцкий (Варцаба, 40), Насонов (Трегубов, 65), Климавичюс, Розизнаный (Рафальский, 46), Бартулович (Нелин, 60), Захаревич (Турчанов, 46), Павлов (Иванов, 65), Бабенко, Коноплянка, Кобахидзе (Разуваев, 60), Коломоец (Бахашвили, 65).

Голы: Коломоец (18), Бодня (32), Коноплянка (37, пен., 77)

Удален Каниболоцкий (39)

Программу контрольных матчей дня на базе "Днепра" открыли резервисты нашей команды. Подопечные Владимира Горилого встретились с "Днепром-75" и одержали уверенную победу. На протяжении всей встречи преимущество днепрян было заметным: ребята лучше работали с мячом, были мобильнее. Но при этом не только у вратаря "Днепра-75" была работа - Каниболоцкий и Варцаба также отнюдь не скучали.

Счет был открыт на 18-й минуте. Коноплянка (на фото) вывел находящего на просмотре Коломойца один на один, и тот перебросил мяч через голкипера. "Днепр" продолжал владеть инициативой, но спокойное течение игры, похоже, сыграло с некоторыми футболистами хозяев злую шутку. И на 32-й минуте ошибка в центре обороны привела к тому, что Бодня направил мяч в сетку мимо Каниболоцкого. Правда, очень быстро днепряне вернули перевес в счете. Кобахидзе заработал пенальти, которые четко реализовал Коноплянка, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Через две минуты острую атаку провели игроки "Днепра-75", и Каниболоцкий, выскочив за пределы штрафной, сбил соперника. Вердикт арбитра был строг, но справедлив - красная карточка. Но, учитывая товарищеский статус поединка, численность команд нарушать не стали, и на замену вышел Варцаба. Он тут же проявил себя, отразив удар со штрафного.

Во втором тайме Варцаба также несколько раз выручил свою команду. Особенно эффектным был эпизод, когда он в броске отразил удар головой себе в противоход. Целый ряд моментов для взятия ворот имел и "Днепр". На ударные позиции выходили Турчанов, Бахашвили, Разуваев, но отличиться сумел Коноплянка. Евгений, имеющий большой опыт работы с первой командой, заметно выделялся на фоне всех находящихся на поле, и когда он получал мяч, сразу же у ворот соперника становилось опасно. На 77-й минуте он подкараулил ошибку защитника, и перехватив неосмотрительный пас, спокойно пробил мимо вратаря - 3:1. В концовке встречи Коноплянка мог забить еще дважды, но счет остался без изменений.