НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр минимально одолел Нафтовик ###

В товарищеском матче команда Мирона Маркевича со счётом 1:0 обыграла ахтырский Нафтовик.

Евгений Селезнев (слева), фото Football.ua
Евгений Селезнев (слева), фото Football.ua10 березня 2015, 18:24

Трехдневную паузу между поединками с Карпатами и Аяксом Днепр заполнил спаррингом с ахтырским Нафтовиком. Как информирует официальный сайт днепропетровского клуба, единственный гол в конце первого тайма забил Селезнев. На 44-й минуте Евгений из пределов штрафной отличился ударом понизу в дальний угол.

Днепр — Нефтяник 1:0Гол: Селезнев, 44

Днепр: Лаштувка (Баштаненко, 46), Нагиев (Турдыев, 63), Папа Гуйе (Гудзь, 63), Чеберячко (Васильев, 46), Эжидио (Влад, 46), Вергун (Медведь, 63), Шахов (Козловский, 46), Близниченко (Костышин, 46), Вакулко (Лео Матос, 46), Зозуля (Кочергин, 46), Cелезнев (Саламаха, 46)

Нафтовик (стартовый состав): Варцаба, Листопад, Бояринцев, Вечтомов, Светличный, Шестаков, Еременко, Крапивной, Зайчук, Пасич Евгений, Циколия

На 82-й минуте Билый (Нефтяник) не реализовал пенальти.